Лечебные чулки с дизайном для мужчин!

О здоровье мужских ног говорят мало, потому что связанные с ногами проблемы, особенно расширение вен, кажутся большинству женской тематикой. Правда видимо состоит в том, что женщины занимаются больше своими ногами и показывают свои ноги более обширной аудитории, в связи с этим об этих проблемах известно и видно больше.

Стоячая работа, сидение за конторским столом, крутить руль грузовой машины или тяжелая физическая работа это очень хорошие предпосылки для возникновения расширения вен. При возникновении проблем у мужчин дела обстоят так, что он начинает мазать ноги каким-нибудь кремом. Это смягчает состояние только разово.

Сегодня мы видим, что все чаще врачи советуют мужчинам купить компрессионные изделия. Вы только можете себе представить, что чувствует мужчина, которому предлагают купить для восстановления хорошего самочувствия или в целях лечения гольфы или чулки.

Видим озабоченных мужчин и ломаем миф, что чулки это лишь женская тема. К счастью, здесь производители пошли навстречу мужчинам и все больше производится изделий с супер элегантным дизайном для мужчин, которые даже не выглядят как лечебные изделия. Можешь носить их в костюме или занимаясь спортом. Мы можем с уверенностью сказать – исходя из внешности обычный человек не сможет отличить классический носок от лечебного. А тот кто носит, тот заметит разницу сразу.

Мы заботимся о нашем здоровье для того чтобы предотвратить возникновение болезни. Один из нас использует витамины, другой двигается на свежем воздухе, а кто-то закаливается зимним купанием. Все моем зубы, чтобы предотвратить возникновение дырок. Точно также советуем предотвратить возникновение проблем с венами и начать ношение компрессионных изделий перед возникновением больших страданий. Но если у тебя ноги уже слегка распухли, вены напрягаются и неприятные ощущения, тогда настало время немедленно действовать!

ВЫБИРАЙ ЛЕЧЕБНЫЙ ЧУЛОК СО СПЕЦИАЛИСТОМ
Поскольку мир чулков является для Вас видимо новой и обширной темой, то будь добр и приходи к нам в гости. Мы поможем Тебе ориентироваться в этой теме и найдем вместе лучшие решения. При самостоятельном выборе легко возникают ошибки и ты можешь получить неприятный первый опыт.
Магазин открыт в Центре здоровья Мустамяэ Пнд.- Птн. 8-16.
Если хочешь более детальную консультацию забронируй время.

Кроме этого можешь прочитать статью врача, специалиста по тромбозам Айре Пыдер.

На заглавных изображениях видны мужские гольфы JOBST–стильные и одновременно удобные. Нет разницы носишь ли их в походных сапогах или под костюмом

Мужчины говорят о своем опыте

Тауно Кангро (54) скульптор – носит компрессионные гольфы 4 года.

Я скульптор, живу в быстром темпе, много двигаюсь, много работаю. Люблю природу и создателя, искусство, театр, музыку, люблю утро и восход солнца. Я много успеваю, потому что много делаю. Во всем этом удивительном хаотичном движении есть у меня близкие люди, которые меня берегут и дают хорошие советы.

Мне нравится, когда люди делают работу так же самозабвенно, как и я. Один мой товарищ, прекрасный массажист и специалист, надел мне на ногу носки для улучшения циркуляции крови, сказал, что так надо, я доверился ему! Абсолютно правильно, у меня просто нет времени чувствовать себя плохо! И в этих носках я чувствую себя великолепно. Кроме того они красивы, моя жена посоветовала мне одеть их в театр, к костюму.

Юхан (64) бухгалтер – носит лечебный чулок каждый день 3 года.

Моя история проста. После операции возникло осложнение-появился тромб на левой ноге. Я узнал после того как попал в скорую помощь, что в дальнейшем должен носить чулок. Не совсем уж мужские перспективы. Поскольку чулки были нужны срочно, то купил первую пару из первой попавшейся аптеки, потому что я думал, что в этом такого уж особенного. В действительности я не смог их надеть, а когда одел, то упал и вообще случилось тысяча неприятностей. К счастью моя дочь слышала, что для того чтобы они подошли, надо выбрать правильно. Так я нашел дорогу к MediPlus. Профессиональный подход и правильные решения–вот почему стоит посетить именно это место.

И небольшая шутка. А именно, первым чулком я выбрал «более мужской» чулок, то есть черный. Поэтому я получил прозвище Пират. Так как в летнее время, при ношении коротких штанов, на одну ногу всегда был одет черный чулок. Новый заказ сделал уже под цвет кожи.